MMFの活動的な光学は4 SFP+ AOC OM2 OD 3.0mmにケーブル40G QSFP+に送風します

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: Hangalaxy
証明: ROHS, UL, SGS, CE
モデル番号: HGYN-003
最小注文数量: MOQの発言は10pcsです
価格: Negotiation By email or Phone Call
パッケージの詳細: 1PCS各々の個々の質のPE袋
受渡し時間: 7平日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 月例5000部分
送信されるデータ: 40G ケーブルOD: 3.0mm
ケーブル色: オレンジ コネクターのタイプ: QSFP
ケーブル材料: ポリ塩化ビニール 長さ: 10M
繊維モード: 、OM2多重モード 適用: 40GBase-AOC
ハイライト:

40gブレイクアウト ケーブル

,

ケーブルに送風して下さい

4 SFP+ AOCのディバイダー ケーブルOM2 MMFの活動的な光学ファン・アウト ケーブルへの40G QSFP+

 

データ センタは頻繁に複数の異なったタイプの高速を相互に連結します特定の条件へ各結合のタイプに一致させることを使用します。DACs (直接付加の銅)は低価格、約3-7が信号の減少をである重要メーターで計った後それなります確認不可能にでありが。AOCs (活動的な光ケーブル)は3メートルから約30メートルへの使用されます。それは実用的AOCsを取付けるためにではないです30メートルより長い。この活動的な光ケーブルは十分に両立性ですためにそして継ぎ目無く850nmの波長と極度な装置に極度な装置を接続するためにとりわけプログラムされます。私達の広範な品質管理の手段は物理的に各モジュール、ハードウェア タイプ、波長の証明を点検することから始まりましたり、力を送信しましたり、力および完全な光学監視の機能性を受け取ります(該当する場合)。私達は中国の所有され、作動させた会社です。私達のプロダクトは一流のISP、電気通信会社、大学、データ センタおよび政府機関を含むcorporatesの、中型および小企業によって使用されます。

 

適用

 

● 25GBASE-SRのイーサネット;

● InfiniBand QDR、SDR、DDR;

●のサーバー、スイッチ、貯蔵およびホストはアダプターを梳きます。

 

調整された特徴

 

●のホットプラグ対応SFP28形式要素;
●は25Gbpsデータ転送速度を支えます;
●のOM3 MMFの70mおよびOM4 MMFの100mの最高のリンク長さ;
● 850nm VCSELレーザーおよびPINのフォトディテクター;
(エア/水冷却される)指導を用いる●のホールダー;
送信機および受信機両方チャネルの●の内部司令官;
●の単一3.3V電源;
●の電力損失の < 1W=""> ●のデジタル診断機能はI2Cインターフェイスによって利用できます;
迎合的な● RoHS-6;
●の商業場合の温度較差:0°Cへの70°C。

 

絶対最高評価

 

変数 記号 最高 単位
保管温度 TST -20 85
相対湿度 RH 0 85 %
場合の実用温度 TOPC 0 70
供給電圧 VCC -0.3 3.6 V

 

推薦された作動条件

 

変数 記号 典型的 最高 単位
作動の場合温度 TA 0   +70
供給電圧 VCC 3.13 3.3 3.47 V
供給の流れ Icc     300 mA
チャネルのデータ転送速度 先生 - 25.78125   Gbps

 

送信機

 

変数 記号 典型的 最高 単位
入力差動インピーダンス Zin 90 100 110 Ω
差動データ入力の振動 Vin PP 300   1100 mV
可能にします電圧を送信して下さい VEN     0.8 V
ディスエイブルの電圧を送信して下さい VD 2.0     V
平均進水力 PAVG -7.5 -1 +2.5 dBm
絶滅の比率 ER 2.0     dB
中心の波長 λc 840 850 860 nm

 

MMFの活動的な光学は4 SFP+ AOC OM2 OD 3.0mmにケーブル40G QSFP+に送風します 0

 

発注情報

 

PN ケーブルImformation
NOT850M28GA#xxx

ULの証明(xxx≤70メートル)のないOM3 MMF

ULの証明(70<xxx≤100meter)のないOM4 MMF

NOT850M28GAU#xxx

ULの証明(xxx≤70メートル)のOM3 MMF

ULの証明(70<xxx≤100meter)のOM4 MMF

xxx:メートルの001~100,1~100の長さ;
それ以上の細部はあらゆる三ライト販売代理人から利用できます

 

CWDM/DWDMモジュールの研修会

 

MMFの活動的な光学は4 SFP+ AOC OM2 OD 3.0mmにケーブル40G QSFP+に送風します 1

 

Hangalaxy展覧会

 

MMFの活動的な光学は4 SFP+ AOC OM2 OD 3.0mmにケーブル40G QSFP+に送風します 2

 

Hangalaxy 40G AOCケーブルの率は両立性問題無しでCiscoの私達の関連でかなり安定しています装置9000のシリーズの。素晴らしい製品性能のための私の最初順序と非常に嬉しい。私の次のプロジェクトへ見なすことは、FSプロダクトを再度発注します。

 

発送

 

金曜日に4pm月曜日の前に受け取られたすべての順序は同日出荷します。私達は確認を要求すればどんなに呼んでもこの締切の後で受け取られた順序を出荷するように努力します。

連絡先の詳細
Mark

電話番号 : 008613380350375

WhatsApp : +008613380350375